Jean DESPRÉS (1889-1980) Bague moderniste. L’anneau... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980) Bague moderniste. L’anneau à surface martelée en or jaune reçoit un jonc circulaire, en ressaut, réalisé en or gris. Porte les poinçons de Maître Orfèvre et de titre. Poids : 9,6 g
Mes ordres d'achat