Jean DESPRÉS (1889-1980) Bague moderniste... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980) Bague moderniste en argent. L’anneau nervuré reçoit une plateforme carrée ornée d’un damier en relief. Porte les poinçons de Maître Orfèvre et de titre sur l’anneau. Poids : 13 g
Mes ordres d'achat