Urbano ZACCAGNINI (1901-1964) pour Ugo ZACCAGNINI... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Urbano ZACCAGNINI (1901-1964) pour Ugo ZACCAGNINI Ceramiche Tête de cheval au barde à panache, 1950 Sculpture décorative. Céramique émaillée polychrome et patinée. Signée du monogramme Z barré et Urbano SACCAGNINI, située Italia et datée 1950 sous la base Hauteur : 67 cm
Mes ordres d'achat