Hervé LELONG (né en 1937) Cartonnier & Robert... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Hervé LELONG (né en 1937) Cartonnier & Robert FOUR Lissier à Aubusson « J’ai » descendu dans mon jardin Tapisserie en laine. Signée Hervé LELONG et porte le monogramme R. F. du lissier dans la trame en bas à gauche, porte l’indication E.A. pour épreuve d’artiste au dos ; complète de son bolduc signé par l’artiste avec les mentions de titre, des noms du cartonnier et du lissier, du justificatif E.A. et des dimensions. 145 x 246 cm
Mes ordres d'achat