Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) Cartonnier... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) Cartonnier & LE MUR DU NOMADE Lissier à Felletin-Aubusson Royal Tapisserie en laine. Signée DUBRUNFAUT dans la trame en bas à gauche et porte le monogramme M.N. du lissier dans la trame en bas à droite, porte le justificatif 4/8 au dos ; complète de son bolduc avec les mentions de titre, des noms du cartonnier et du lissier, du justificatif et des dimensions. 138 x 203 cm
Mes ordres d'achat