Michèle RAY (née en 1933) Cartonnier & Robert... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michèle RAY (née en 1933) Cartonnier & Robert FOUR Lissier à Aubusson Jour et nuit, édition limitée Tapisserie en laine. Signée M. RAY en bas au centre dans le tissage, porte au dos le bolduc, contresigné par l’artiste, avec les mentions de cartonnier, de lissier et des dimensions. 110 x 235 cm
Mes ordres d'achat