Broche en or jaune émaillée, ajourée de feuillages... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Broche en or jaune émaillée, ajourée de feuillages sertis de diamants, terminé d'une pampille sertie de diamants. Époque fin XIXe. Poids: 21,2 g (petit manque à l'émail)
Mes ordres d'achat