Montre de dame en or jaune, cadran rectangulaire... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
Montre de dame en or jaune, cadran rectangulaire encadré de deux lignes de diamants, les anses en rouleaux sertis de rubis calibrés, bracelet double chaînette d'or jaune serpent, mouvement mécanique. Poids brut: 54,1 g (manque un diamant et deux vis, mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat