JAEGER-LECOULTRE

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER-LECOULTRE
Fine montre de dame en or jaune, cadran rond, bracelet ruban d'or jaune, mouvement mécanique. Numérotée. Poids brut: 36,1 g
Mes ordres d'achat