Bracelet en or jaune, maillons gourmette,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune, maillons gourmette, retenant cinq charms en pampille: une perle d'améthyste, une chope en or jaune ciselé, un coeur en corail, un dé à jouer en or jaune guilloché (14K), une main en néphrite. Poids brut: 31,7 g
Mes ordres d'achat