IGBO (Nigeria) Jambière. Bronze à cire perdue... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
IGBO (Nigeria) Jambière. Bronze à cire perdue et à superbes décors ciselés, patine brun vert. Hauteur: 22,5 cm - Diamètre: 13 cm
Mes ordres d'achat