IDOMA (Nigeria) Paire de bracelets. Ivoire... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
IDOMA (Nigeria) Paire de bracelets. Ivoire à patine brun rouge. Épaisseur: 2 cm - Diamètre: 12 cm Provenance: Col. N.L. Bordeaux.
Mes ordres d'achat