École Française du XVIIIe siècle, d'après Pierre Paul RUBENS

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Le jardin d'amour Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 54,5 x 70,5 cm Restaurations. Reprise avec des variantes de la toile (198 x 283 cm) conservée au musée du Prado à Madrid (voir M. Jaffé, Catalogo completo Rubens, Milan, 1989, n°1080, reproduit)
Mes ordres d'achat