Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Moïse sauvé des eaux Toile. 65 x 81 cm Manques
Mes ordres d'achat