École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
L'été Huile sur papier marouflé sur panneau. Étude de trumeau. 10 x 15 cm
Mes ordres d'achat