École Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean Victor BERTIN

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paysage de montagne avec deux bergères Toile. 24,5 x 32,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat