Davis HARDY (actif en Angleterre entre 1835 et 1870)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Le fumeur Papier marouflé sur panneau ovale. 18,5 x 15 cm Signé et daté en bas à gauche D. HARDY. 62
Mes ordres d'achat