ARTISTES

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ARTISTES
Réunion de 8 dessins originaux, certains signés, à la pierre noire ou à l'aquarelle; in-4. Fernandel, Raimu, etc., par Gilbert Gil, Gilberte Galli, Jean Valtay, etc
Mes ordres d'achat