CARCO (Francis)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CARCO (Francis)
Dignimont. Monte-Carlo, Sauret, 1946; in-fol. en ff., couv., emb. Lithographie originale signée en frontispice, 16 dessins dans le texte et 41 planches hors-texte en couleurs. Exemplaire sur Rives
Mes ordres d'achat