CÉLÉBRATIONS RADIOPHONIQUES (5). Présentées... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CÉLÉBRATIONS RADIOPHONIQUES (5). Présentées par le Commissariat général à la Jeunesse. 1943; in-4. Envois autographes signés de Armand Robin, Roger Blanc, etc
Mes ordres d'achat