CHEVALIER (Maurice)

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
CHEVALIER (Maurice)
Réunion de 15 programmes divers de différents formats. Au Palace (petits manques à des angles) (2 ex.) - À l'Apollo. - À la salle Pleyel. 1947. - Au Théâtre des Champs-Élysées. 1948 (2 ex.) - Au Théâtre des Variétés. 1951; avec envoi autographe, signé. - À l'Alhambra (2ex.) - Etc
Mes ordres d'achat