COCTEAU (Jean)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
COCTEAU (Jean)
Maalesh. Journal d'une tournée de Théâtre. Paris, N.R.F., 1949; in-12 br. Édition originale. Envoi autographe signé à Réda Caire, avec dessin original: «profil»
Mes ordres d'achat