COCTEAU (Jean)

Lot 50
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
COCTEAU (Jean)
Réunion de 8 vol. in-4, in-8 ou in-12 br., certains en édition originale. Adieu à Mistinguett. 1956; 1/10 sur Hollande. - Notes sur le Testament d'Orphée. 1960; 1/11 sur vergé. - Le Testament d'Orphée. 1960; 1/11 sur vergé. - Une Encre de lumière. 1989. - L'Ange Heurtebise. R. Bonargent. 1989. - Lettre à San Antonio. 1994; 1/50 sur vergé. - Carnet de l'Amiral X[...]. 1997; 1/33 sur Johannot. - L'Aigle à deux têtes
Mes ordres d'achat