Joseph HECHT

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Joseph HECHT
Coq de bruyère femelle. Vers 1936. Burin. 275 x 198. P., T.-R. 266. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée à la mine de plomb.Toutes marges.Tirage à 45 épreuves.
Mes ordres d'achat