Joseph HECHT

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Joseph HECHT
Buse. 1945. Burin. 137 x 90. P., T.-R. 334. Très belle épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges, celle de droite légèrement irrégulière.Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat