Horst JANSSEN

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Horst JANSSEN
Autoportrait. 1975. Eau-forte. 163 x 223. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée à la mine de plomb.Toutes marges.
Mes ordres d'achat