Louis JOU

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Louis JOU
Suzanne aux vieillards. 1913. Bois gravé. 215 x 305. Belle épreuve sur japon doublée sur carton, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Bonnes marges. Cadre. Provenance : Succession des graveurs F.-L. et T. Schmied
Mes ordres d'achat