MARIE LAURENCIN

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
MARIE LAURENCIN
La Promenade à cheval. 1928. Eau-forte et roulette. 180 x 235. Marchesseau 135. Belle épreuve sur similijapon, signée à la mine de plomb, légèrement oxydée. Toutes marges.Tirage à 100 épreuves. Édition du Nouvel Essor.
Mes ordres d'achat