AUBUSSON

Lot 350
6 000 - 8 000 €
Résultat : 5 000 €

AUBUSSON

Allégorie du Printemps Tapisserie à décor d'un personnage principal tenant une guirlande de fleurs entouré d'angelots sur un fond de verdure et de fleurs. XVIIIe siècle. 200 x 240 cm
Mes ordres d'achat