Adolphe Monticelli (1824-1886) Femme au chien... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Adolphe Monticelli (1824-1886) Femme au chien Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat