Jules CHÉRET (1836-1932) Danseuses Huile... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jules CHÉRET (1836-1932) Danseuses Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte un numéro d'exposition «126» en bas à droite. (Petits manques). 34 x 26 cm Provenance: Collection de Madame Jacqueline G.-L. Paris - Cannes.
Mes ordres d'achat