Joseph BAIL (1862-1921) Charette sur le chemin... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Joseph BAIL (1862-1921) Charette sur le chemin Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 31 x 38 cm
Mes ordres d'achat