Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Falaises... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Falaises à la nuit tombante Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petite restauration). 25 x 54 cm
Mes ordres d'achat