Alexandre JACOB (1876-1972) Le Vieil Amiens... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Alexandre JACOB (1876-1972) Le Vieil Amiens disparu Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 40,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat