Fernand QUIGNON (1854-1941) Vieille rue à... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fernand QUIGNON (1854-1941) Vieille rue à Chateldon Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat