François Edouard BOURNICHON (1816-1896) Lavandière... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
François Edouard BOURNICHON (1816-1896) Lavandière dans le vent des Landes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat