Henri PINTA (1856-1944) Bretonnes attablées... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Henri PINTA (1856-1944) Bretonnes attablées Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petite restauration). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat