Julien DUPRÉ (1851-1910) Faucheur Huile sur... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Julien DUPRÉ (1851-1910) Faucheur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Annotée «Étude pour les Faucheurs de Luzerne» en bas à droite. (Rentoilée). 45,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat