Louise ABBEMA (1858-1927) Autoportrait au... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Louise ABBEMA (1858-1927) Autoportrait au canon devant Paris, 1914-1915 Huile sur panneau. Signée,datée et annotée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat