Frank-Myers Boggs (1855-1926) Le Port d'Isigny,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Frank-Myers Boggs (1855-1926) Le Port d'Isigny, 1882 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat