Nicolaas Syvert BASTERT (1854-1939) Vue de... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nicolaas Syvert BASTERT (1854-1939) Vue de la tour de Zierikzee Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 45 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat