Auguste Louis LEPERE (1849-1918) Paris, L'église... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Auguste Louis LEPERE (1849-1918) Paris, L'église Saint-Gervais-Saint-Protais et la Seine en hiver Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm Provenance: Collection Lotz-Brissonneau, Nantes.
Mes ordres d'achat