KARL BODMER (1809-1893) Canards au bord de... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
KARL BODMER (1809-1893) Canards au bord de l'étang Aquarelle. Signée en bas à gauche. 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat