Alexandre BENOIS (1870-1960) Cassis, le Cap... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960) Cassis, le Cap Canaille, 1929 Aquarelle. Signée, datée et annotée «Le Cap Canaille vu du potager de la villa Maurat(?)» Annotée au dos. 25 x 41 cm
Mes ordres d'achat