ÉCOLE FRANÇAISE début XXe Plage animée en... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE début XXe Plage animée en Normandie Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. (Fente au panneau). 22 x 27 cm Provenance: Galerie Marcel Guiot.
Mes ordres d'achat