Paul ROSSERT (1851-1918)

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul ROSSERT (1851-1918)
Bord de mer à Honfleur Aquarelle. Signée et située en bas à gauche. 44,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat