Jacques L'HUILLIER (1867-?)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jacques L'HUILLIER (1867-?)
Paris, les abattoirs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilée). 98 x 148 cm
Mes ordres d'achat