Charles Edouard DELORT (1841-1895) Le Hussard... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles Edouard DELORT (1841-1895) Le Hussard Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 50,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat