Jules Antoine VOIRIN (1833-1898) Cuirassier... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Jules Antoine VOIRIN (1833-1898) Cuirassier à cheval Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat