Jacques-Martin CAPPONI (1865-1936) Autoportrait... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques-Martin CAPPONI (1865-1936) Autoportrait présumé, 1890 Huile sur toile. Signée et dédicacée «A l'ami Drago» en haut à gauche. Datée et située «paris» au dos. (Restaurations). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat